Б/У, компьютер в сборе, Intel Core 2 Duo, 2 ядра, ОЗУ 4 ГБ, HDD 160 ГБ, монитор 17"
2 133 ₴
- В наличии
- Код: 000113
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴, 200 ₴, 150 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Б/У, компьютер в сборе, Intel Core 2 Duo, 2 ядра, ОЗУ 4 ГБ, HDD 160 ГБ, монитор 17"»
Б/У, компьютер в сборе, Intel Core 2 Duo, 2 ядра, ОЗУ 4 ГБ, HDD 160 ГБ, монитор 17"
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core 2 Duo |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопителя (GB) | 160 |
| Семейство процессора | Core 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА











