


Б/У, телевизор, 24 дюйма 16:9, комплект Т2 с монитором
4 303 ₴
- В наличии
- Код: 003769
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴, 200 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Б/У, телевизор, 24 дюйма 16:9, комплект Т2 с монитором»
Б/У, телевизор, 24 дюйма 16:9, комплект Т2 с монитором
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Угол обзора | 170 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Б/У |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Белый |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 4 303 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА




