Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Б/У, Лазерный, принтер, HP LaserJet Pro P1606dn»
Б/У, Лазерный, принтер, HP LaserJet Pro P1606dn
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB, LPT |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 2100 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 260 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 440 Вт |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на этикетках, Печать на фотобумаге, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на матовой бумаге |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА







