
Колонки для компьютера, Kisonli, V310, мощность 1W
300 ₴
- В наличии
- Код: 005221
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки для компьютера, Kisonli, V310, мощность 1W
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА


