Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Wi-Fi роутер TENDA N301»
Wi-Fi роутер TENDA N301
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА






