Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компьютерная мышь, беспроводная, Vinga MSW-882 (дефект)»
Компьютерная мышь, беспроводная, Vinga MSW-882 (дефект)
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 г |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 36 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА




