Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/У, Кулер, INTEL 775 сокет, низкий»
Б/У, Кулер, INTEL 775 сокет, низкий
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA775 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Б/У |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 г |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА



