
Б/У, ноутбук, Dell Latitude 3350, Intel Core i3-2310M, ОЗУ 4 Гб, HDD 160 Гб
5 325 ₴
- В наличии
- Код: 007414
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/У, ноутбук, Dell Latitude 3350, Intel Core i3-2310M, ОЗУ 4 Гб, HDD 160 Гб»
Б/У, ноутбук, Dell Latitude 3350, Intel Core i3-2310M, ОЗУ 4 Гб, HDD 160 Гб
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.09 кг |
| Длина | 228.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 329.2 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 3000 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-2310M |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 5 325 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА



