Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Лазерный, принтер, HP LaserJet Enterprise P3015»
Лазерный, принтер, HP LaserJet Enterprise P3015
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 780 Вт |
| Операционная система | Windows |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 кг |
| Высота | 316 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 7 540 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА








