



Б/У, Лазерный, принтер, МФУ, Canon imageRUNNER 1133
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 007456
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Б/У, Лазерный, принтер, МФУ, Canon imageRUNNER 1133»
Б/У, Лазерный, принтер, МФУ, Canon imageRUNNER 1133
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 6000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 1200 Вт |
| Емкость лотка | 1050 лист. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА




