

Б/У, Лазерный принтер, МФУ, Промышленный, А3 Konica Minolta Bizhub 162
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007466
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 70 ₴, 200 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Б/У, Лазерный принтер, МФУ, Промышленный, А3 Konica Minolta Bizhub 162»
Б/У, Лазерный принтер, МФУ, Промышленный, А3 Konica Minolta Bizhub 162
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Емкость лотка | 1350 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 40000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на этикетках, Печать на фотобумаге, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на матовой бумаге |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Функции МФУ | Факс, Копир, Сканер, Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА





