Б/У, ноутбук, LG FS Express Dual, 2 потока , ОЗУ 2 Гб, HDD 160 Гб
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 335 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 238.8 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 80 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Частота памяти | 667 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА










