Wi-Fi роутер Tenda AC10
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Скорость передачи данных | 1100 Мбит/сек |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА





