Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/у, ноутбук, HP ProBook 6550b, Intel Core i5, ОЗУ 4 Гб, HDD 160 Гб»
Б/у, ноутбук, HP ProBook 6550b, Intel Core i3-380M, ОЗУ 4 Гб, HDD 160 Гб
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 545v |
| Объем видеопамяти | 512 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 0 GB |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2530 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








