



Б/У, Принтер етикеток Xprinter XP-233B
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 007714
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/У, Принтер етикеток Xprinter XP-233B»
Б/У, Принтер етикеток Xprinter XP-233B
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Максимальная ширина печати | 60 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Мощность | 360 Вт |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА



