Б/У, ноутбук, Lenovo ThinkPad T420, Intel Core i5 2520m, ОЗУ 2 Гб, HDD 160 Гб
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 007755
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/У, ноутбук, Lenovo ThinkPad T420, Intel Core i5 2520m, ОЗУ 2 Гб, HDD 160 Гб»
Б/У, ноутбук, Lenovo ThinkPad T420, Intel Core i5 2520m, ОЗУ 2 Гб, HDD 160 Гб
Нет крышки закрывающей ссд
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA NVS 4200M |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 0 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5 2520m |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА








