Б/У, ноутбук, DELL Latitude e6420, Intel Core i5 2520m, ОЗУ 2 Гб, HDD 160 Гб
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 007756
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Б/У, ноутбук, DELL Latitude e6410, Intel Core i5 2520m, ОЗУ 4 Гб, HDD 250 Гб
Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5 520m |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 0 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА







