


Б/У Моноблок HP Pro 3520 Intel Core i3-3240 22 дюйма ОЗУ 4 Гб SSD 120 Гб
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 007768
+380 (96) 623-00-60
Контакт-центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/У Моноблок HP Pro 3520 Intel Core i3-3240 22 дюйма ОЗУ 4 Гб SSD 120 Гб»
Б/У Моноблок HP Pro 3520 Intel Core i3-3240 22 дюйма ОЗУ 4 Гб SSD 120 Гб
- Европейское качество
- Гарантия на технику от 6 месяцев
- Бесплатная доставка для заказов от 2000 грн
- На рынке с 2011 года
- Обмен/возврат товара на протяжении 14 дней
- Отправка без предоплаты
- Отправка в день заказа
- Наличный и безналичный расчёт
- Доставка по всей Украине
- Бесплатная установка Windows на наши ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel H61 (B3) |
| Модель процессора | і3 3240 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Толщина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Фото має ознайомчий характер |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ УПАКОВКА ТОВАРА



